Уважаемые Коллеги!

  • Первый рабочий день в новом году 9 января.
  • Размещение заказов и получение счётов на оплату будет также возможно с 9 января
  • Первый день отгрузок 10 января
  • Счета на оплату, выставленные в 2018 году недействительны и оплате не подлежат

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Петрикова

Elena Petrikova

259bb9406774bc

Старший менеджер по покупке и продаже кофе \ Senior Trader
Покупка и продажа кофе, работа с клиентской базой
+7 495 223 03 47 доб. 104
elena.petrikova@nkg.coffee

Наталья Панкратова

Natalia Pankratova

259bb88c9c2c78

Менеджер по работе с клиентами \ Commercial Administrator
Подготовка договоров, счетов, отгрузочных документов, продажа кофе, сервисные контракты
 +7 495 223 03 47 доб. 124
natalia.pankratova@nkg.coffee
Skype: nataliajava1

Ольга Новикова

Olga Novikova

259bb8af1d481c

Менеджер по логистике \ Warehouse Manager
Управление складскими запасами, организация отгрузок
+7 495 223 03 47, доб. 122
olga.novikova@nkg.coffee

Наталья Субботина

Natalia Subbotina

Менеджер по работе с клиентами \ Commercial Administrator
Подготовка договоров, счетов, отгрузочных документов, продажа кофе
+7 495 223 03 47 доб. 109
natalya.subbotina@nkg.coffee

Наталья Курылева

Natalia Kurileva

259bb88221d4d0

Документация и отгрузки \ Documentation
Подготовка первичных счетов и отгрузочных документов, актов сверки
+ 7 495 223 03 47, доб. 123
natalya.kuryleva@nkg.coffee

Юлия Казьмина

Yulia Kazmina

PSX_20190322_124131

Ассистент торгового отдела \ Trade Assistant
Отгрузки, первичная документация, управление рисками
+7 495 223 03 47, доб. 107
yulia.kazmina@nkg.coffee

Ольга Климова

Olga Klimova

Olga-Klimova

Офис-менеджер \ Office-manager
Хозяйственное обеспечение офиса
+7 495 223 03 47, доб. 103
olga.klimova@nkg.coffee

Анна Полякова

Anna Polyakova

259bb9a357a4aa

Заместитель главного бухгалтера \ Deputy Chief Accountant
+ 7 495 223 03 47, доб. 105
anna.polyakova@nkg.coffee

Сергей Стрелюк

Sergey Streluyk

259bb94cd05897

Главный бухгалтер \ Chief Accountant
+ 7 495 223 03 47, доб. 121
sergey.strelyuk@nkg.coffee

Дарья Захарова

Daria Zaharova

259bb954a88528

Менеджер по продвижению продукта, Q-grader \ Product manager, Q-grader
Продвижения компании и продукта, обучающие программы
+ 7 495 223 03 47, доб. 118
daria.zaharova@nkg.coffee

Галина Ахмеджанова

Galina Akhmedjanova

259bb97bb577c4

Лаборант \ Coffee Lab Assistant
Работа с образцами, подготовка каппингов
+7 495 223 03 47, доб. 101

Майкл Анзари

Michael Ansary

259bb9907726fe

Финансовый директор \ CFO
+7 495 223 03 47, доб. 102
michael.ansary@nkg.coffee

Андрей Эльсон

Andrey Elson

259bb9883b37d2

Генеральный директор \ CEO
+ 7 495 223 03 47, доб. 100
andrey.elson@nkg.coffee
Skype:aelson66