Уважаемые Коллеги!

  • Первый рабочий день в новом году 9 января.
  • Размещение заказов и получение счётов на оплату будет также возможно с 9 января
  • Первый день отгрузок 10 января
  • Счета на оплату, выставленные в 2018 году недействительны и оплате не подлежат

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Петрикова/Elena Petrikova

259bb9406774bc 

Старший менеджер по покупке и продаже кофе\Senior Trader
Покупка и продажа кофе, работа с клиентской базой
+7 495 223 03 47 доб. 104
elena.petrikova@nkg.coffee

Борис Мохраков\ Boris Mohrakov

 259d63403daf05

Ассистент торгового отдела\Trade Assistant
Продажа кофе, маркетинг и продвижение
+ 7 495 223 03 47, доб. 112
boris.mohrakov@nkg.coffee

Наталья Панкратова\Natalia Pankratova

  259bb88c9c2c78

Менеджер по работе с клиентами\Commercial Administrator
Подготовка договоров, счетов, отгрузочных документов, продажа кофе, сервисные контракты
 +7 495 223 03 47 доб. 124
natalia.pankratova@nkg.coffee
Skype: nataliajava1

Наталья Курылева\Natalia Kurileva

 259bb88221d4d0

Документация и отгрузки\Documentation
Подготовка первичных счетов и отгрузочных документов, актов сверки
+ 7 495 223 03 47, доб. 123
natalya.kuryleva@nkg.coffee

Ольга Новикова\Olga Novikova

259bb8af1d481c 

Менеджер по логистике\Warehouse Manager
Управление складскими запасами, организация отгрузок
+7 495 223 03 47, доб. 122
olga.novikova@nkg.coffee

 

 

 

Екатерина Серовая\Ekatherina Serovaya

259bb8ee316b6e 

Менеджер по управлению рисками\Risk Manager
Финансовая отчетность, управление рисками
+7 495 223 03 47, доб. 107
ekaterina.serovaya@nkg.coffee

Анна Полякова\Anna Polyakova

259bb9a357a4aa 

Заместитель главного бухгалтера\ Deputy Chief Accountant
+ 7 495 223 03 47, доб. 105
anna.polyakova@nkg.coffee

Сергей Стрелюк\ Sergey Streluyk 

 259bb94cd05897

Главный бухгалтер\ Chief Accountant
+ 7 495 223 03 47, доб. 121
sergey.strelyuk@nkg.coffee

Дарья Захарова\ Daria Zaharova

259bb954a88528  

Менеджер по качеству, Q-grader\ Quality manager, Q-grader Specialist
Контроль качества, обучающие программы
+ 7 495 223 03 47, доб. 118
daria.zaharova@nkg.coffee

 

Галина Ахмеджанова\Galina Akhmedjanova

  259bb97bb577c4 

Лаборант\ Coffee Lab Assistant
Работа с образцами, подготовка каппингов
+7 495 223 03 47, доб. 101

 

 

Майкл Анзари\Michael Ansary

259bb9907726fe 

Финансовый директор\ CFO
+7 495 223 03 47, доб. 102
michael.ansary@nkg.coffee

Андрей Эльсон\Andrey Elson

 259bb9883b37d2

Генеральный директор\ CEO
+ 7 495 223 03 47, доб. 100
andrey.elson@nkg.coffee
Skype:aelson66