Уважаемые Коллеги!

  • Первый рабочий день в новом году 9 января.
  • Размещение заказов и получение счётов на оплату будет также возможно с 9 января
  • Первый день отгрузок 10 января
  • Счета на оплату, выставленные в 2018 году недействительны и оплате не подлежат

НАШ КОЛЛЕКТИВ

Елена Петрикова

Elena Petrikova

259bb9406774bc

Старший менеджер по покупке и продаже кофе \ Senior Trader
Покупка и продажа кофе, работа с клиентской базой
+7 495 223 03 47 доб. 5104
elena.petrikova@nkg.coffee

Наталья Панкратова

Natalia Pankratova

259bb88c9c2c78

Менеджер по работе с клиентами \ Commercial Administrator
Подготовка договоров, счетов, отгрузочных документов, продажа кофе, сервисные контракты
 +7 495 223 03 47 доб. 5124
natalia.pankratova@nkg.coffee
Skype: nataliajava1

Ольга Каминская

Olga Kaminskaya

20191022_115924a8wW5hJDqzKJyF

Менеджер по логистике \ Traffic Manager
Организация отгрузок кофе из стран происхождения
+7 495 223 03 47, доб. 5120
olga.kaminskaya@nkg.coffee

Наталья Субботина

Natalia Subbotina

Менеджер по работе с клиентами \ Commercial Administrator
Подготовка договоров, счетов, отгрузочных документов, продажа кофе
+7 495 223 03 47 доб. 5109
natalya.subbotina@nkg.coffee

Наталья Курылева

Natalia Kurileva

259bb88221d4d0

Документация и отгрузки \ Documentation
Подготовка первичных счетов и отгрузочных документов, актов сверки
+ 7 495 223 03 47, доб. 5123
natalya.kuryleva@nkg.coffee

Юлия Казьмина

Yulia Kazmina

DSC00082

Ассистент торгового отдела \ Trade Assistant
Отгрузки, первичная документация, управление рисками
+7 495 223 03 47, доб. 5107
yulia.kazmina@nkg.coffee

Елена Керимова

Elena Kerimova

IMG_0061

Офис-менеджер \ Office-manager
Хозяйственное обеспечение офиса
+7 495 223 03 47, доб. 5103
elena.kerimova@nkg.coffee

Зоя Леонова

Zoya Leonova

attachment333

Бухгалтер \ Accountant
+ 7 495 223 03 47, доб. 5105
zoya.leonova@nkg.coffee

Сергей Стрелюк

Sergey Streluyk

259bb94cd05897

Главный бухгалтер \ Chief Accountant
+ 7 495 223 03 47, доб. 5121
sergey.strelyuk@nkg.coffee

Дарья Захарова

Daria Zaharova

259bb954a88528

Менеджер по продвижению продукта, Q-grader \ Product manager, Q-grader
Продвижения компании и продукта, обучающие программы
+ 7 495 223 03 47, доб. 5118
daria.zaharova@nkg.coffee

Наталья Коцеро

Natalia Kotsero

kotsero1Gmlx12fMf8Y6G

Эксперт по качеству кофе \ Expert in coffee quality
Работа с образцами, подготовка каппингов
+ 7 495 223 03 47, доб. 5101
natalya.kotsero@nkg.coffee

Галина Ахмеджанова

Galina Akhmedjanova

259bb97bb577c4

Лаборант \ Coffee Lab Assistant
Работа с образцами, подготовка каппингов
+7 495 223 03 47, доб. 5101

Ольга Сазонова

Olga Sazonova

DSC00047

Менеджер по продажам \ Sales-Manager
Консультирование, презентации
+ 7 495 223 03 47, доб. 5119
olga.sazonova@nkg.coffee

Андрей Шипилов

Andrey Shipilov

DSC00141

Менеджер по логистике \ Traffic Manager
Организация отгрузок коммерческих и сервисных контрактов из Европы, таможенное оформление
+ 7 495 223 03 47, доб. 5119
andrey.shipilov@nkg.coffee

Данил Толстов

Danil Tolstov

DSC00141

Менеджер по продажам растворимого кофе \ Sales-Manager of soluble coffee
Покупка/ продажа растворимого кофее
+ 7 495 223 03 47, доб. 5122
danil.tolstov@nkg.coffee

Андрей Эльсон

Andrey Elson

259bb9883b37d2

Генеральный директор \ CEO
+ 7 495 223 03 47, доб. 5100
andrey.elson@nkg.coffee
Skype:aelson66